косметика фирмы крем загар производство пищевых добавок косметика лица добавки косметика продажа здоровье Бьюти, Сталон целлюлиту БАД; Медисоя. наборы косметики витамином бад в москве дневные крема добавки здоровье лечебная косметика дозы витаминов производитель косметики витамин d Урсул, производство бадов VISION. детский крем Сталон, косметические средства Гипер. красота косметика оптовые продавцы биодобавок витамины визион магнитный браслет производство пищевых добавок лореаль косметика жирные где купить биодобавки вижен производители бадов косметика крема детей Сталон. косметика украина крем для ног Лафпак Юниор+. бады вижен добавок вижион недостаток витаминов натуральные добавки содержит витамины Нутримакс+, витамин в женщин биологические активные добавки косметика цены Пакс загара витамин в12 серце бады для здоровья Урсул живая косметика пищевых продуктов витамин b6 коррекция фигуры Москва состав витаминов добавки отзывы косметика продажа продажа браслетов витаминов. магазин биодобавки крем для лица витамины и беременность пищевые добавки е Лафпак Юниор+. украшения крем для ног Гипер косметолога витаминов, биологически активные добавки vision Лафпак браслеты заказ витамина. биологические добавки женщинам БАД Хромвитал+ наборы косметики витамином Витамин пищевые добавки косметических витамины b12 снижение веса Vision магазин браслетов крем солнцезащитный

Старость приходит в 20 лет. Новости медецины.

     

Рак молочной железы

БАДы Vision при лечении и профилактике простуды и гриппа.

Жители Пермской и Свердловской областей вслепую потребляют продукты, содержащие ГМ-добавки

Экология и здоровье

Гепатит - лечение гепатита

Лекарственные растения, входящие в состав БАД VISION

Дискинезия пищеварительного тракта.

Главная причина людских страданий

Старость приходит в 20 лет.

Стресс - болезнь XXI века

БАДы Vision и лечение кессонной болезни.

Ожирение от бедности в США

БАДы Vision и фолиевая кислота.

Сайт косметики

Старость приходит в 20 лет.

Мужчины начинают стареть уже в 20-22 года. Эта старость неощутима для самих мужчин, но может отразиться на здоровье будущих детей


Американский ученый выяснил, что у поздно женившегося мужчины высока вероятность появления детей с отклонениями в психике. К тому же сперма «пожилых» отцов существенно менее способна к оплодотворению. То есть под вопрос ставится само появление ребенка на свет. Ученые утверждают, что у мужчин старше 35 лет большая часть половых клеток имеет деформированную молекулярную цепочку ДНК.


Долгое время существовало убеждение, что позднее замужество неблагоприятно сказывается на здоровье женщины и ее будущих детей. Исследователь Джорн Олсен (Jorn Olsen) из Калифорнийского университета провел масштабное исследование взаимосвязи между возрастом родителей и здоровьем детей. Результаты исследования оказались неожиданными. Оказывается, у поздно женившегося мужчины может возникнуть не меньше проблем, чем у женщины.



Вина пожилых мужчин


«У малышей, рожденных от 50-летних отцов и старше, вероятность болезни Дауна повышается в четыре раза» С возрастом в сперме, как и в яичниках, происходят генетические изменения. Это ведет не только к мужскому бесплодию, но и к болезням детей, рожденных от немолодых отцов. Джорн Олсен проанализировал информацию о 70 тысячах супружеских пар в Дании и их новорожденных детях. Целью исследования было выяснить, существует ли разница между детьми молодых отцов и отцов старшего возраста. Оказалось, что у малышей, рожденных от 50-летних отцов и старше, вероятность болезни Дауна повышается в четыре раза, а также намного чаще встречаются дефекты конечностей.


Интересно, что это сообщение вызвало беспокойство у специалистов по оплодотворению. В этом году в Великобритании отменили закон об анонимности для доноров спермы. В итоге выяснилось, что чаще всего сперму сдают мужчины старше 35 лет, имеющие свои семьи. Медики констатируют, что сперма от мужчин «в возрасте» – не лучшая для оплодотворения. «Лучше использовать семя молодых здоровых парней», – сообщает The Guardian.



Американский доктор Олсен отмечает, что проблема не только в вероятных отклонениях, но и в растущей у мужчин тенденции жениться в более позднем возрасте, когда они достигают определенных карьерных высот и материального положения. Согласно докладу ООН мужчины и женщины в настоящее время предпочитают жить вне брака гораздо более продолжительное время. Средняя доля незамужних женщин в возрасте от 25 до 29 лет возросла с 15% в 1970-х до 24% в 90-х годах. Среди мужчин этот показатель изменился еще сильнее – с 32 до 44%.



После 40 лет у 40% женщин беременность заканчивается выкидышем. По данным Национального института здоровья Соединенных Штатов, у женщин с возрастом резко увеличивается вероятность родить ребенка с болезнью Дауна. По статистике, если рожают женщины моложе 30 лет, среди 1000 здоровых младенцев – один ребенок с синдромом болезни Дауна. У 35-летних – один из 400, у матерей в возрасте 40 лет и старше – один из 105. Вина пожилых мужчин в этом меньше, чем женщин, но она есть.



Зачать здорового ребенка


С возрастом у мужчин понижается шанс зачать здорового ребенка



В 2002 году ученые из университета штата Вашингтон исследовали сперму 60 мужчин от 22 до 60 лет. Оказалось, что у мужчин 35 лет и старше большая часть половых клеток имеет деформированную молекулярную цепочку ДНК. К тому же сами сперматозоиды у пожилых отцов гораздо менее активны, что снижает вероятность оплодотворения.



Кстати, седые виски и морщины вокруг глаз – это лишь внешние проявления надвигающейся старости. Человек и в 50 лет может чувствовать себя вполне отлично, но неощутимые внутренние изменения начинают подтачивать организм мужчины уже в 20-22 года. Например, постепенно повышается количество холестерина. Именно из-за этого впоследствии может развиться инфаркт или инсульт.



В мужском организме начинает вырабатываться все меньше мужского гормона тестостерона, что влечет за собой снижение потенции. Кроме того, в 30 лет начинают потихоньку умирать клетки головного мозга. Исходя из этого можно сказать: и мужчинам и женщинам лучше заводить ребенка в молодом возрасте. Медики авторитетно подтверждают, что самый оптимальный возраст для зачатия – 24 года. К 35-летию 40% супружеских пар уже не в состоянии завести ребенка, а в 40 лет таких больше половины.



Интересно, что на маневренность и качество спермы влияет не только возраст, но и такие мощные факторы, как курение и стресс. Ученые утверждают, что мужчины-карьеристы рискуют остаться без наследников.

Кстати, мгновенно ставшая популярной во всем мире «Виагра», как и другие средства от импотенции, способна вдвое «притормозить» активность сперматозоидов. Это тоже отрицательно сказывается на способности к оплодотворению.



Впрочем, президент Американского общества репродуктивной медицины Уильям Кей утверждает, что, если мужчина сведет к минимуму токсическое воздействие окружающей среды и будет вести здоровый образ жизни, он сможет зачать здорового ребенка в любом возрасте.
 
 
     
бад какой крем наборы косметики витамин в12 Vision. пакс Антиокс+ бады витамины беременной косметика москва хороший крем Нутримакс+ лосьонах Бьюти, браслеты сетевой маркетинг женщина Куперс, кремом новые биодобавки салонная косметика браслеты Vision, крем загар бад vision отбеливающие крема рынок пищевых добавок магазин косметики москва vision Эктиви витамина Урсул. производители бадов диеты Бьюти, Vision биологические добавки крема биологические добавки косметическая крем гель магазин бадов

косметика в москве косметика для солярий косметика для солярий каталог косметики каталог косметики интернет магазин косметики интернет магазин косметики салоны красоты салоны красоты красота красота крем крем набор косметики набор косметики косметика в москве косметика в москве косметика отзывы косметика отзывы сила красоты сила красоты студия красоты студия красоты
Яндекс.Метрика
Сайт создан в системе uCoz