ЛУЧШИЕ АВТО ЛУЧШИЕ АВТО
Меню



1970 Dodge Challenger R/T

1970 Dodge Challenger R/T




9-летний пацан за рулем Ferrari F430



Некий состоятельный житель города Тричур (Индия, штат Керала) выложил в Интернет ролик, в котором запечатлены первые успехи двух его сыновей в вождении. Казалось бы, обычное бытовое видео, если бы не два "но": маленьким Шумахерам по девять лет, а тренируются они... на Ferrari F430.

В комментариях к клипу соседи счастливого папаши поясняют, что покатушки происходят на закрытой для транзитного транспорта территории частного квартала, так что опасность ДТП минимальна. Да и дети ведут себя не в пример дисциплинированнее иных взрослых: оказавшись за рулем 483-сильного суперкупе, они не жгут резину и не бьют скоростные рекорды, а степенно фланируют туда-сюда по придомовому проезду, культурно притормаживая перед "лежачими полицейскими"...

С другой стороны, в машине нет взрослого человека, а мальчишки не пристегнуты; случись что, помощь может просто опоздать. Комментаторы видео разделились примерно пополам: одни отстаивают самостоятельность и раннее обучение, вторые ратуют за безопасность и контроль. А на чьей стороне ты, читатель?




BMW M3 E92

BMW M3 E92




Дорога в Австралии.

Дорога в Австралии.




Жизненно

Жизненно




Леди за рулем



В современном мире женщиной за рулем уже никого не удивить. Некоторые хотят просто красивую машинку, другие же многофункциональный и комфортабельный автомобиль.

Для того, чтобы сделать поездки для женщин комфортными и безопасными необходимо сделать правильный выбор автомобиля. В связи с тем, что изначально автомобили были созданы только для мужчин, выбор автомобиля для женщины может вызвать некоторые трудности. В настоящее время все изменилось – создаются автомобили, которые подойдут женщинам, в которых им будет комфортно. Большинство женщин предпочитают автомобили не больших размеров, которые обладают маневренностью. Перед тем как остановиться на одной модели, следует для себя решить некоторые вопросы.

Первое, что следует определить – это цели покупки машины. Для небольших расстояний вам подойдут автомобили, которые не расходуют много топлива. С такой машиной вам поможет сэкономить деньги. Машиной для домохозяек называют Минивен, в котором можно отвозит детей и в школу, и в садик. А вот маленькие маневренные машины подойдут для больших городов, с которой вам будет очень легко припарковаться в любом месте. Еще одним плюсом маленьких машин – это то, что они прекрасно подойдут для тех, кто совсем недавно сел за руль.

Второе на что обратите внимание – это сочетание цены и качества. При выборе любого автомобиля всегда одним из критериев является его цена, которая, конечно же, должна быть в равенстве с качеством. Поэтому необходимо будет остановиться на тех марках машин, которые подходят под эти критерии.

Третьим, немаловажным вопросом является марка и модель автомобиля. Перед тем, как вы остановитесь на той или иной марке машины рекомендуется обратить внимание на то, что ее время от времени необходимо будет чинить, то есть запчасти должны быть легкодоступные для приобретения. Помните, что женщина не будет тратить последние сбережения на запчасти, когда есть возможность за эту же сумму обновить свой гардероб.

И последнее – терпение. Не забывайте, что вы выбираете автомобиль для женщины, а они, как известно, могут быть непредсказуемыми. А самое главное свой выбор женщины могут связывать с цветом сумочки, или с цветом лака на ногтях на данный момент, а когда подойдет время покупки все может измениться, так как сумочка с собой другая.

Гарантией безопасной поездки немаловажным считается сам автомобиль, так как в хорошей машине женщина будет себя чувствовать комфортно.




Правда жизни...

Правда жизни...




Попался голубок :)

Попался голубок :)




Holden VF Commodore Ute SV6 (2014)

Holden VF Commodore Ute SV6 (2014)




1080 кг чистого золота :)

1080 кг чистого золота :)




BMW M5 (2001)


`5.0 L V8-32 - 294 kW (400 л.с.)
`294 kW (394 hp) 0-100 км/ч - 4.7 s.
`Макс.скорость: 250 км/ч (ограничитель), 298 км/ч (без ограничителя)
BMW M5 (2001)




Buick Riviera 1964

Buick Riviera 1964


ЛУЧШИЕ АВТО Яндекс.Метрика
Всё про авто Шедевры кулинарии ЛЮБОВЬ