ЛУЧШИЕ АВТО ЛУЧШИЕ АВТО
Меню



Honda S2000

Honda S2000
Honda S2000
Honda S2000
Honda S2000
Honda S2000
Honda S2000
Honda S2000
Honda S2000
Honda S2000




Honda показала серийный C-Rider



На закрытом показе в первый день Шанхайского автосалона компания Honda показала C-Rider – серийную версию прошлогоднего концепта C-Concept. Среднеразмерный седан имеет 4650 мм в длину, 1750 мм в ширину и 1505 мм в высоту; он построен на той же платформе, что и Honda Fit, но в рыночной линейке будет занимать место между Civic и Accord.

Дизайн новинки разработан в Китае и для Китая, поэтому простим ей обилие визуальной "мишуры"; отметим лишь интересную отсылку к стилю Acura, которая придает C-Rider более дорогой и солидный вид. В целом же седан должен стать достойным соперником китайским и корейским конкурентам на внутреннем рынке Поднебесной.

Не исключена вероятность и того, что в скором будущем мы сможем познакомиться с C-Rider поближе: Honda не подтверждает, но и не отрицает своих планов по экспорту автомобиля. С одним из современных экологичных моторов (вместо громоздких 1,8- и 2,0-литровых атмосферников китайского производства) он вполне смог бы заявить о себе в Европе. А вы как считаете?
Honda показала серийный C-Rider
Honda показала серийный C-Rider
Honda показала серийный C-Rider
Honda показала серийный C-Rider
Honda показала серийный C-Rider




Honda Accord "There Is No Limit To Perfection", 2008





Покупатели Honda NSX могут встать в очередь



Компания Honda устроила настоящую сенсацию, объявив об открывшейся для всех желающих возможности оказаться среди первых владельцев нового поколения суперкара NSX. Прием предварительных заявок стартовал в Великобритании, но цена автомобиля до сих пор не названа.

Впрочем, что предложение "записываться" не означает, что серийный NSX появится со дня на день: отметившийся в списке потенциальный владелец перевоплотится во владельца полноценного лишь в 2015 году. Тогда ему и надо будет выплатить основную стоимость суперкара, а пока требуется лишь внести депозит размером в 5 000 фунтов (около 250 тысяч рублей), подтвердив тем самым серьезность своих намерений.

Управляющий директор Honda в Великобритании Фил Кроссман заявил, что компания уже располагает двумя десятками заявок, которые лишь подтверждают интерес рынка к новейшему суперкару. Заявки делаются практически вслепую – поклонники Honda NSX не знают ни цены, ни окончательного внешнего вида автомобиля.

Honda NSX в новом поколении перевоплотится в гибрид: ожидается, что ее силовая установка будет состоять из бензинового V6 и сразу трех электромоторов, обеспечивающих к тому же и полный привод. По некоторым данным, электромоторы смогут напрямую влиять на управляемость суперкара, ускоряя или подтормаживая конкретное колесо.

Планирует Honda вывести новейший суперкар и на российский рынок, однако под каким именно брендом NSX будет продаваться в нашей стране, пока не уточняется. Есть вероятность, что его появление будет связано с началом официальных продаж в России модельной линии Acura.
Покупатели Honda NSX могут встать в очередь




Honda Accord на 20" Vossen VVS-CV2 & VVS-CV3 Concave Wheels / Rims





Honda Jade намекает на новый Civic Wagon



На Шанхайском автосалоне состоялась мировая премьера предсерийного прототипа Honda Jade. Почему мировая? Да потому что универсал, разработанный в сотрудничестве с японской и европейской дизайн-студиями Honda, изначально задумывался как глобальный и в ближайшем будущем может отправиться на экспортные рынки.

В Европе он вполне может стать следующим поколением Civic – не зря в его внешности отчетливо проглядывают черты концепта Civic Wagon, который был представлен публике на Женевском автосалоне в марте. Не такой экстравагантный, как "европеец", Jade представляет собой практически готовый к серийному производству автомобиль; в Китае он поступит в продажу в сентябре этого года.

На китайском рынке новинка позиционируется как машина для энергичных и напористых горожан, родившихся в 1980-е годы; в Европе Honda Civic-универсал традиционно займет более семейную нишу, где посостязается с Ford Focus Wagon и новым Volkswagen Golf Variant. Которому автомобилю из трех вы отдали бы предпочтение?

PS: Кстати, стремление угодить китайской аудитории сыграло с маркетологами Honda двусмысленную лингвистическую шутку. В переводе с английского слово jade означает почитаемый в Китае драгоценный камень нефрит, но одновременно и... клячу, загнанную лошадь и даже девицу легкого поведения.
Honda Jade намекает на новый Civic Wagon


ЛУЧШИЕ АВТО Яндекс.Метрика
Счастье